Logo do Gazin Atacado
Foto - ONU GPON TP-LINK XZ000-G3 BRIDGE
  • Miniatura - ONU GPON TP-LINK XZ000-G3 BRIDGE
  • Miniatura - ONU GPON TP-LINK XZ000-G3 BRIDGE
  • Miniatura - ONU GPON TP-LINK XZ000-G3 BRIDGE

ONU GPON TP-LINK XZ000-G3 BRIDGE PRETO - XZ000-G3

cód. 49575
Veja todos os centros de distribuição com este produto:
OrigemPreço Unitário

FEIRA DE SANTANA - BA

IPAMERI - GO - MATRIZ

Promoção válida para no máximo 100 itens
 
Informações sobre o Produto
.|O XZ000-G3 da TP-LINK é um terminal de rede óptica passiva (GPON) Gigabit de última geração, ideal para a solução ?Fiber to The Home?. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhá-las com uma porta Gigabit Ethernet. Com taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma Porta Ethernet Gigabit, o XZ000-G3 fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências fluidas de transmissão de vídeo em VoIP e HD.


CARACTERÍSTICAS
Fonte de alimentação: 9VDC/0.6A
Módulo Optico: Classe B+
Interfaces:1 porta SC/APC,1 porta RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps


DIMENSÕES
ALTURA:2,9 cm
LARGURA:9,5 cm
PROFUNDIDADE:7,5 cm
PESO:0,232 kg
Conteúdo da Emabalagem:XZ000-G3,Cabo Ethernet RJ45, Guia de Instalação Rápida, Adaptador de Rede
Garantia: 12 meses